Menu (ouvrir/fermer)

Salles - Toutes les réservations
Novembre 2019

Changer le mode de visualisation
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
01
02
09:30 à 18:00
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
03
04
05
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
13:30 à 16:30
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
19:00 à 20:00
Salle polyvalente
GYM TONIC
Association : répétition
20:00 à 21:00
Salle polyvalente
PILATES
Association : répétition
20:30 à 23:30
Salle des associations
THÉÂTRE ADULTES
Association : répétition
06
08:00 à 10:30
Salle des associations
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
08:00 à 10:30
Salle des associations - réunion
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
08:00 à 19:00
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
10:00 à 12:00
Salle polyvalente
ECOLE MULTISPORT / OFFICE DES SPORTS ST MEEN LE GRAND
Association : répétition
13:30 à 15:30
Salle des associations
CENTRE AERE
Centre aéré
14:00 à 15:00
Salle polyvalente
SPORT ADAPTE / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
15:00 à 16:00
Salle polyvalente
SPORT HANDICAP / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
16:00 à 17:00
Salle des associations
ZUMBA ENFANTS
Association : répétition
16:00 à 17:00
Salle polyvalente
EVEIL MULTISPORT / OFFICE DES SPORTS ST MEEN LE GRAND
Association : répétition
18:00 à 22:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
19:00 à 22:00
Salle polyvalente
TENNIS DE TABLE
Association : répétition
20:30 à 22:30
Salle Jean-le-Duc
RÉUNION COMITÉ DES FÊTES
Association : réunion
07
09:00 à 12:00
Salle polyvalente
ANIMATION SPORTIVE - ECOLE
Association : animation
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
18:00 à 20:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
19:30 à 20:30
Salle polyvalente
ZUMBA
Association : répétition
08
09:00 à 10:00
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
09:00 à 12:00
Salle des associations
ESPACE JEUX
Association : animation
10:30 à 11:30
Salle polyvalente
GYM DOUCE
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
13:30 à 16:30
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
18:00 à 20:30
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
20:30 à 22:30
Salle polyvalente
VOLLEY-BALL
Association : répétition
20:30 à 23:00
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
09
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
RÉSERVATION PRIVÉE
Particulier : réservation
09:30 à 18:00
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
10:00 à 12:30
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
16:00 à 18:00
Salle des associations
BIBLIOTHEQUE
Bibliothèque
19:00 à 22:00
Salle polyvalente
CHAMPIONNAT UPMQ
Association : tournoi
10
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
COMMÉMORATION DU 11 NOVEMBRE
Commune : réception
09:00 à 17:00
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
11
12
09:30 à 10:30
Salle polyvalente
ATELIER PHYSIQUE ADAPTE
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
13:30 à 16:30
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
19:00 à 20:00
Salle polyvalente
GYM TONIC
Association : répétition
20:00 à 21:00
Salle polyvalente
PILATES
Association : répétition
20:30 à 23:30
Salle des associations
THÉÂTRE ADULTES
Association : répétition
13
08:00 à 10:30
Salle des associations
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
08:00 à 10:30
Salle des associations - réunion
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
08:00 à 19:00
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
10:00 à 12:00
Salle polyvalente
ECOLE MULTISPORT / OFFICE DES SPORTS ST MEEN LE GRAND
Association : répétition
13:30 à 15:30
Salle des associations
CENTRE AERE
Centre aéré
14:00 à 15:00
Salle polyvalente
SPORT ADAPTE / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
15:00 à 16:00
Salle polyvalente
SPORT HANDICAP / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
16:00 à 17:00
Salle des associations
ZUMBA ENFANTS
Association : répétition
16:00 à 17:00
Salle polyvalente
EVEIL MULTISPORT / OFFICE DES SPORTS ST MEEN LE GRAND
Association : répétition
18:00 à 22:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
19:00 à 22:00
Salle polyvalente
TENNIS DE TABLE
Association : répétition
14
09:15 à 17:15
Salle des associations
THÉÂTRE
Association : réunion
montage des décors
09:45 à 10:45
Salle polyvalente
SPORT ADAPTE / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
14:00 à 18:00
Salle polyvalente
CLUB DES RETRAITES
Association : réunion
18:00 à 20:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
19:30 à 20:30
Salle polyvalente
ZUMBA
Association : répétition
15
09:00 à 10:00
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
09:00 à 12:00
Salle des associations
ESPACE JEUX
Association : animation
10:30 à 11:30
Salle polyvalente
GYM DOUCE
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
13:30 à 16:30
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
18:00 à 20:30
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
20:30 à 22:30
Salle polyvalente
VOLLEY-BALL
Association : répétition
20:30 à 23:00
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
16
09:30 à 15:30
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
10:00 à 12:30
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
19:30 à 23:30
Salle polyvalente
REPAS DES CHASSEURS
Association : fête
17
18
09:00 à 11:00
Salle polyvalente
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
14:30 à 15:30
Salle polyvalente
SPORT ADAPTE / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
15:30 à 18:00
Salle polyvalente
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
18:00 à 20:30
Salle des associations
THÉÂTRE ENFANTS
Association : répétition
19
09:30 à 10:30
Salle polyvalente
ATELIER PHYSIQUE ADAPTE
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
13:30 à 16:30
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
19:00 à 20:00
Salle polyvalente
GYM TONIC
Association : répétition
20:00 à 21:00
Salle polyvalente
PILATES
Association : répétition
20:30 à 23:30
Salle des associations
THÉÂTRE ADULTES
Association : répétition
20
08:00 à 10:30
Salle des associations
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
08:00 à 10:30
Salle des associations - réunion
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
08:00 à 19:00
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
10:00 à 12:00
Salle polyvalente
ECOLE MULTISPORT / OFFICE DES SPORTS ST MEEN LE GRAND
Association : répétition
13:30 à 15:30
Salle des associations
CENTRE AERE
Centre aéré
14:00 à 15:00
Salle polyvalente
SPORT ADAPTE / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
15:00 à 16:00
Salle polyvalente
SPORT HANDICAP / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
16:00 à 17:00
Salle des associations
ZUMBA ENFANTS
Association : répétition
16:00 à 17:00
Salle polyvalente
EVEIL MULTISPORT / OFFICE DES SPORTS ST MEEN LE GRAND
Association : répétition
18:00 à 22:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
19:00 à 22:00
Salle polyvalente
TENNIS DE TABLE
Association : répétition
21
09:45 à 10:45
Salle polyvalente
SPORT ADAPTE / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
18:00 à 20:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
19:30 à 20:30
Salle polyvalente
ZUMBA
Association : répétition
22
09:00 à 10:00
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
09:00 à 12:00
Salle des associations
ESPACE JEUX
Association : animation
10:30 à 11:30
Salle polyvalente
GYM DOUCE
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
13:30 à 16:30
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
18:00 à 20:30
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
20:30 à 22:30
Salle polyvalente
VOLLEY-BALL
Association : répétition
20:30 à 23:00
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
23
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
RÉSERVATION PRIVÉE
Particulier : réservation
09:30 à 18:00
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
10:00 à 12:30
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
24
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
RÉSERVATION PRIVÉE
Particulier : réservation
14:00 à 19:00
Salle polyvalente
LOTO DE LA SEPQ
Association : fête
25
09:00 à 11:00
Salle polyvalente
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
13:30 à 18:00
Salle polyvalente
CONCOURS DE PALETS / TELETHON
Association : tournoi
18:00 à 20:30
Salle des associations
THÉÂTRE ENFANTS
Association : répétition
26
09:30 à 10:30
Salle polyvalente
ATELIER PHYSIQUE ADAPTE
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
13:30 à 16:30
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
19:00 à 20:00
Salle polyvalente
GYM TONIC
Association : répétition
20:00 à 21:00
Salle polyvalente
PILATES
Association : répétition
20:30 à 23:30
Salle des associations
THÉÂTRE ADULTES
Association : répétition
27
08:00 à 10:30
Salle des associations
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
08:00 à 10:30
Salle des associations - réunion
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
08:00 à 19:00
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
10:00 à 12:00
Salle polyvalente
ECOLE MULTISPORT / OFFICE DES SPORTS ST MEEN LE GRAND
Association : répétition
13:30 à 15:30
Salle des associations
CENTRE AERE
Centre aéré
14:00 à 15:00
Salle polyvalente
SPORT ADAPTE / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
15:00 à 16:00
Salle polyvalente
SPORT HANDICAP / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
16:00 à 17:00
Salle des associations
ZUMBA ENFANTS
Association : répétition
16:00 à 17:00
Salle polyvalente
EVEIL MULTISPORT / OFFICE DES SPORTS ST MEEN LE GRAND
Association : répétition
18:00 à 22:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
19:00 à 22:00
Salle polyvalente
TENNIS DE TABLE
Association : répétition
28
09:45 à 10:45
Salle polyvalente
SPORT ADAPTE / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
14:00 à 18:00
Salle polyvalente
CLUB DES RETRAITES
Association : réunion
18:00 à 20:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
19:30 à 20:30
Salle polyvalente
ZUMBA
Association : répétition
29
09:00 à 10:00
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
09:00 à 12:00
Salle des associations
ESPACE JEUX
Association : animation
10:30 à 11:30
Salle polyvalente
GYM DOUCE
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
13:30 à 16:30
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
18:00 à 20:30
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
20:30 à 22:30
Salle polyvalente
VOLLEY-BALL
Association : répétition
20:30 à 23:00
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
30
09:30 à 15:30
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
10:00 à 12:30
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
17:00 à 23:00
Salle polyvalente
SAINTE BARBE
Association : fête
^ Haut de la page