Menu (ouvrir/fermer)

Salles - Toutes les réservations
Avril 2019

Changer le mode de visualisation
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
01
09:00 à 11:00
Salle polyvalente
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
14:30 à 15:30
Salle polyvalente
SPORT ADAPTE / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
15:30 à 18:00
Salle polyvalente
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
02
10:00 à 11:00
Salle polyvalente
SPORT ADAPTE / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
14:00 à 16:30
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
17:00 à 20:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
19:00 à 20:00
Salle polyvalente
GYM TONIC
Association : répétition
20:00 à 21:00
Salle polyvalente
PILATES
Association : répétition
03
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
10:00 à 12:00
Salle polyvalente
ECOLE MULTISPORT / OFFICE DES SPORTS ST MEEN LE GRAND
Association : répétition
10:30 à 12:30
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
13:30 à 16:30
Salle des associations
CENTRE AERE
Centre aéré
14:00 à 15:00
Salle polyvalente
SPORT ADAPTE / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
15:00 à 16:00
Salle polyvalente
SPORT HANDICAP / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
16:00 à 17:00
Salle polyvalente
EVEIL MULTISPORT / OFFICE DES SPORTS ST MEEN LE GRAND
Association : répétition
18:00 à 22:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
19:00 à 22:00
Salle polyvalente
TENNIS DE TABLE
Association : répétition
04
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
14:00 à 18:00
Salle polyvalente
CLUB DES RETRAITES
Association : réunion
18:00 à 20:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
19:30 à 20:30
Salle polyvalente
ZUMBA
Association : répétition
20:00 à 22:00
Salle des associations - réunion
RÉUNION DANSONS MAINTENANT
Association : réunion
05
09:00 à 10:00
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
09:00 à 12:00
Salle des associations
ESPACE JEUX
Association : animation
10:30 à 11:30
Salle polyvalente
GYM DOUCE
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
14:00 à 16:30
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
18:00 à 20:30
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
20:30 à 22:30
Salle polyvalente
VOLLEY-BALL
Association : répétition
20:30 à 23:00
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
06
09:30 à 18:00
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
10:00 à 12:30
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
14:00 à 16:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
07
08
08:00 à 23:30
Salle Jean-Gilbert
CENTRE AERE
Centre aéré
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
09:00 à 11:00
Salle polyvalente
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
13:30 à 15:30
Salle des associations
CENTRE AERE
Centre aéré
13:30 à 17:30
Salle polyvalente
CONCOURS DE PALETS - CLUB DES RETRAITES
Association : tournoi
09
08:00 à 23:30
Salle Jean-Gilbert
CENTRE AERE
Centre aéré
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
10:00 à 17:00
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
13:30 à 15:30
Salle des associations
CENTRE AERE
Centre aéré
17:00 à 19:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
10
08:00 à 23:30
Salle Jean-Gilbert
CENTRE AERE
Centre aéré
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
08:00 à 23:30
Salle polyvalente
RÉSERVATION PRIVÉE
Particulier : réservation
13:30 à 15:30
Salle des associations
CENTRE AERE
Centre aéré
17:00 à 19:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
11
08:00 à 10:00
Salle polyvalente
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
08:00 à 23:30
Salle Jean-Gilbert
CENTRE AERE
Centre aéré
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
13:30 à 15:30
Salle des associations
CENTRE AERE
Centre aéré
12
08:00 à 23:30
Salle Jean-Gilbert
CENTRE AERE
Centre aéré
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
13:30 à 15:30
Salle des associations
CENTRE AERE
Centre aéré
14:00 à 16:00
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
13
09:30 à 18:00
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
14
13:30 à 17:30
Salle polyvalente
CONCOURS DE BELOTE - AFN
Association : tournoi
15
08:00 à 23:30
Salle Jean-Gilbert
CENTRE AERE
Centre aéré
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
10:30 à 12:30
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
13:30 à 15:30
Salle des associations
CENTRE AERE
Centre aéré
16:30 à 19:30
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
16
08:00 à 23:30
Salle Jean-Gilbert
CENTRE AERE
Centre aéré
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
10:00 à 13:00
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
13:30 à 15:30
Salle des associations
CENTRE AERE
Centre aéré
17
08:00 à 23:30
Salle Jean-Gilbert
CENTRE AERE
Centre aéré
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
09:30 à 16:30
Salle polyvalente
OFFICE DES SPORTS SAINT MEEN LE GRAND
Association : répétition
13:30 à 15:30
Salle des associations
CENTRE AERE
Centre aéré
18
08:00 à 23:30
Salle Jean-Gilbert
CENTRE AERE
Centre aéré
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
13:30 à 15:30
Salle des associations
CENTRE AERE
Centre aéré
19
08:00 à 23:30
Salle Jean-Gilbert
CENTRE AERE
Centre aéré
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
13:00 à 16:00
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
13:30 à 15:30
Salle des associations
CENTRE AERE
Centre aéré
18:00 à 20:00
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
20
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
RÉSERVATION PRIVÉE
Particulier : réservation
09:30 à 11:30
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
12:00 à 24:00
Salle polyvalente
RÉSERVATION PRIVÉE
Particulier : réservation
21
08:00 à 23:30
Salle polyvalente
RÉSERVATION PRIVÉE
Particulier : réservation
22
23
10:00 à 11:00
Salle polyvalente
SPORT ADAPTE / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
14:00 à 16:30
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
17:00 à 20:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
19:00 à 20:00
Salle polyvalente
GYM TONIC
Association : répétition
20:00 à 21:00
Salle polyvalente
PILATES
Association : répétition
24
10:00 à 12:00
Salle polyvalente
OFFICE DES SPORTS SAINT MEEN LE GRAND
Association : répétition
14:00 à 15:00
Salle polyvalente
SPORT ADAPTE / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
15:00 à 16:00
Salle polyvalente
SPORT HANDICAP / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
25
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
26
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
14:00 à 16:30
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
27
28
29
09:00 à 11:00
Salle polyvalente
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
14:30 à 15:30
Salle polyvalente
SPORT ADAPTE / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
15:30 à 17:30
Salle polyvalente
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
30
10:00 à 11:00
Salle polyvalente
SPORT ADAPTE / OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
14:00 à 16:30
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
17:00 à 20:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
19:00 à 20:00
Salle polyvalente
GYM TONIC
Association : répétition
20:00 à 21:00
Salle polyvalente
PILATES
Association : répétition
^ Haut de la page