Menu (ouvrir/fermer)

Salles - Toutes les réservations
Février 2018

Changer le mode de visualisation
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
01
09:30 à 11:00
Salle polyvalente
FOYER GOANAG
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
19:30 à 20:30
Salle polyvalente
ZUMBA
Association : répétition
20:00 à 23:00
Salle Jean-le-Duc
RÉUNION CSF
Association : réunion
20:30 à 23:30
Salle des associations
THÉÂTRE ADULTES
Association : répétition
02
09:00 à 10:00
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
09:00 à 12:00
Salle des associations
ESPACE JEUX
Association : animation
10:30 à 11:30
Salle polyvalente
GYM DOUCE
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
13:30 à 18:00
Salle polyvalente
CONCOURS DE BELOTE - CLUB DES RETRAITES
Association : tournoi
17:00 à 18:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
18:00 à 20:00
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
20:30 à 22:30
Salle Jean-le-Duc
GALETTE DES ROIS - VOLLEY
Association : réunion
20:30 à 22:30
Salle polyvalente
VOLLEY
Association : répétition
20:30 à 23:30
Salle des associations
REPRÉSENTATION THEATRE
Association : spectacle
03
09:00 à 18:00
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
10:00 à 12:30
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
12:30 à 15:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
15:00 à 17:30
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
20:00 à 23:00
Salle polyvalente
CHAMPIONNAT UPMQ
Association : championnat
20:30 à 23:30
Salle des associations
REPRÉSENTATION THEATRE
Association : spectacle
04
08:00 à 23:30
Salle des associations
RANGEMENT THEATRE
Association : réunion
18:00 à 21:00
Salle Jean-le-Duc
GALETTE DES ROIS ADULTES - FOOT
Association : réunion
05
10:00 à 12:00
Salle polyvalente
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
14:00 à 15:30
Salle polyvalente
FOYER GOANAG
Association : répétition
15:30 à 18:00
Salle polyvalente
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
06
10:30 à 11:30
Salle polyvalente
OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
11:00 à 12:00
Salle des associations
BÉBÉS LECTEURS
Association : animation
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
14:00 à 16:30
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
17:15 à 20:15
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
19:00 à 20:00
Salle polyvalente
GYM TONIC
Association : répétition
20:00 à 21:00
Salle polyvalente
PILATES
Association : répétition
07
08:00 à 11:00
Salle des associations
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
08:00 à 11:00
Salle des associations - réunion
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
10:00 à 12:30
Salle polyvalente
OFFICE DES SPORTS SAINT MEEN LE GRAND
Association : répétition
13:30 à 15:00
Salle des associations
CENTRE AERE
Centre aéré
15:00 à 16:00
Salle polyvalente
OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
16:00 à 17:00
Salle polyvalente
OFFICE DES SPORTS SAINT MEEN LE GRAND
Association : répétition
17:00 à 19:00
Salle polyvalente
FOOT
Association : répétition
19:00 à 22:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
19:00 à 22:00
Salle polyvalente
TENNIS DE TABLE
Association : répétition
08
09:30 à 11:00
Salle polyvalente
FOYER GOANAG
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
14:00 à 18:00
Salle polyvalente
CLUB DES RETRAITES
Association : réunion
19:30 à 20:30
Salle polyvalente
ZUMBA
Association : répétition
09
09:00 à 10:00
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
09:00 à 12:00
Salle des associations
ESPACE JEUX
Association : animation
10:30 à 11:30
Salle polyvalente
GYM DOUCE
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
14:00 à 16:30
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
17:00 à 18:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
18:00 à 20:00
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
20:30 à 22:30
Salle polyvalente
VOLLEY
Association : répétition
20:30 à 23:30
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
10
09:00 à 18:00
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
10:00 à 12:30
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
12:30 à 15:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
15:00 à 17:30
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
11
09:00 à 10:00
Salle Jean-le-Duc
STAGE EQUIPE
Association : réunion
12
10:00 à 12:00
Salle polyvalente
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
14:00 à 15:30
Salle polyvalente
FOYER GOANAG
Association : répétition
15:30 à 18:00
Salle polyvalente
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
13
10:30 à 11:30
Salle polyvalente
OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
14:00 à 16:30
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
17:15 à 20:15
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
19:00 à 20:00
Salle polyvalente
GYM TONIC
Association : répétition
20:00 à 21:00
Salle polyvalente
PILATES
Association : répétition
14
08:00 à 11:00
Salle des associations
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
08:00 à 11:00
Salle des associations - réunion
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
10:00 à 12:30
Salle polyvalente
OFFICE DES SPORTS SAINT MEEN LE GRAND
Association : répétition
13:30 à 15:00
Salle des associations
CENTRE AERE
Centre aéré
15:00 à 16:00
Salle polyvalente
OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
16:00 à 17:00
Salle polyvalente
OFFICE DES SPORTS SAINT MEEN LE GRAND
Association : répétition
17:00 à 19:00
Salle polyvalente
FOOT
Association : répétition
19:00 à 22:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
19:00 à 22:00
Salle polyvalente
TENNIS DE TABLE
Association : répétition
15
09:30 à 11:00
Salle polyvalente
FOYER GOANAG
Association : répétition
10:30 à 11:30
Salle des associations
PETITE ENFANCE
Association : animation
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
19:30 à 20:30
Salle polyvalente
ZUMBA
Association : répétition
16
09:00 à 10:00
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
09:00 à 12:00
Salle des associations
ESPACE JEUX
Association : animation
10:30 à 11:30
Salle polyvalente
GYM DOUCE
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
14:00 à 16:30
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
17:00 à 18:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
18:00 à 20:00
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
20:30 à 22:30
Salle polyvalente
VOLLEY
Association : répétition
20:30 à 23:30
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
17
09:00 à 18:00
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
10:00 à 12:30
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
10:00 à 18:00
Salle Jean-le-Duc
ASSEMBLÉE GÉNÉRALE AFN
Association : A.G.
12:30 à 15:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
15:00 à 17:30
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
20:00 à 23:00
Salle polyvalente
CHAMPIONNAT UPMQ
Association : championnat
18
19
10:00 à 12:00
Salle polyvalente
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
14:00 à 15:30
Salle polyvalente
FOYER GOANAG
Association : répétition
15:30 à 18:00
Salle polyvalente
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
20
10:30 à 11:30
Salle polyvalente
OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
14:00 à 18:00
Salle polyvalente
CLUB DES RETRAITES
Association : réunion
17:15 à 20:15
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
19:00 à 20:00
Salle polyvalente
GYM TONIC
Association : répétition
20:00 à 21:00
Salle polyvalente
PILATES
Association : répétition
21
08:00 à 11:00
Salle des associations
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
08:00 à 11:00
Salle des associations - réunion
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
10:00 à 12:30
Salle polyvalente
OFFICE DES SPORTS SAINT MEEN LE GRAND
Association : répétition
13:30 à 15:00
Salle des associations
CENTRE AERE
Centre aéré
15:00 à 16:00
Salle polyvalente
OFFICE DES SPORTS MONTAUBAN
Association : répétition
16:00 à 17:00
Salle polyvalente
OFFICE DES SPORTS SAINT MEEN LE GRAND
Association : répétition
17:00 à 19:00
Salle polyvalente
FOOT
Association : répétition
19:00 à 22:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
19:00 à 22:00
Salle polyvalente
TENNIS DE TABLE
Association : répétition
22
09:30 à 11:00
Salle polyvalente
FOYER GOANAG
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
19:30 à 20:30
Salle polyvalente
ZUMBA
Association : répétition
23
09:00 à 10:00
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
09:00 à 12:00
Salle des associations
ESPACE JEUX
Association : animation
10:30 à 11:30
Salle polyvalente
GYM DOUCE
Association : répétition
11:00 à 15:00
Salle Jean-Gilbert
CANTINE
INDISPONIBLE
11:00 à 15:00
Salle Jean-le-Duc
CANTINE
INDISPONIBLE
13:30 à 16:30
Salle des associations
ECOLE
Association : répétition
14:00 à 16:30
Salle polyvalente
ECOLE
Association : répétition
17:00 à 18:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
18:00 à 20:00
Salle polyvalente
TWIRLING
Association : répétition
20:30 à 22:30
Salle polyvalente
VOLLEY
Association : répétition
20:30 à 23:30
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
24
10:00 à 12:30
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
12:30 à 15:00
Salle des associations
DANSONS MAINTENANT
Association : répétition
15:00 à 17:30
Salle des associations
BATTERIE-FANFARE
Association : répétition
25
26
08:00 à 23:30
Salle Jean-Gilbert
CENTRE AERE
Centre aéré
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
10:00 à 12:00
Salle polyvalente
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
14:00 à 18:00
Salle des associations
REUNION CUMA
Association : réunion
15:30 à 18:00
Salle polyvalente
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
27
08:00 à 23:30
Salle Jean-Gilbert
CENTRE AERE
Centre aéré
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
13:30 à 15:00
Salle des associations
CENTRE AERE
Centre aéré
28
08:00 à 11:00
Salle des associations
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
08:00 à 11:00
Salle des associations - réunion
ENTRETIEN DE LA SALLE
INDISPONIBLE
08:00 à 23:30
Salle Jean-Gilbert
CENTRE AERE
Centre aéré
08:00 à 23:30
Salle Jean-le-Duc
CENTRE AERE
Centre aéré
13:30 à 15:00
Salle des associations
CENTRE AERE
Centre aéré
19:30 à 22:30
Salle des associations
JEUX GRIGNOTE
Association : animation
^ Haut de la page